Машину уводит вправо переодически то ном то опять. Вопрос такой сколько она примерно должна ехать по прямой ? Был у дилера два раза делали сход развал

King

New Member
Машину уводит вправо переодически то ном то опять. Вопрос такой сколько она примерно должна ехать по прямой ? Был у дилера два раза делали сход развал записался третий раз на среду. Или это может болезнь у этой чудо машины ? Короче что делать товарищи ?
 


Cool

New Member
Если машина сначала едет ровно, а потом уходит в сторону и при этом не меняется скорость и режим движения, то я бы грешил не на авто, а на дорогу. У дороги всегда есть уклон, может колея начала образовываться.
 
попробуй сделать сход развал не у диллера! Мне с салона авто сильно не понравился по рулежке, постоянно его ловил. К местному мастеру загнал - до сих пор относительно довольный езжу...
 
Я тоже такое замечаю, что вправо ведет, но совсем не сильно, пока присматриваюсь, грешу на дорогу еще. Два раза делал сход. развал у дилера.
 
развал не делается. Уже не от одного человека слышал - чутка модернизировать, на много лучше стоит на дороге.
 
что-то типа этого.

-CdlO6G1xbg.jpg
 
Да, да .еще в желтый цвет эти железки покрасить и будет самое оно.) Народ еще на 9ках 10х треугольники вместо штатных рычагов растяжек вперед втыкал, стабы от приоры вперед и в балку, аммо газонаполненные, проставки для кастора и развальные пластины. Только для обычной каждодневной езды сток оказывался предпочтительнее)
 
я доказывать ничего и не собирался. Но на других марках - эта регулировка есть. А у хавала устойчивость - полное гумно! У меня чери на дороге в разы лучше стояло хоть и выше было.
 
проблем с устойчивостью не замечал. И непонятно что значит управляемость Чери в разы лучше? На Хавале приходится двумя руками с рулем бороться постоянно?
 

Сверху