Машиной в целом очень доволен,может и навалить,когда нужно и как семейный автомобиль устраивает . Но хотел бы поднять один вопрос связанный с

Машиной в целом очень доволен,может и навалить,когда нужно и как семейный автомобиль устраивает .
Но хотел бы поднять один вопрос связанный с штатными тормозам,это наверное единственный момент который меня огорчил .
После покупки машины не прошло и 25 т км,как повело диски . Я понимаю что иногда может где-то неаккуратно оттормаживался,но не 25 км.
Ситуацию решил довольно удачно,хотя были разного рода сомнения - купил колодки и диски от BRANNOR ! Смущала цена,которую просит производитель,были варианты и дешевле .
Но почему-то мой выбор все-таки остановился именно на них. После удачной установки дисков с колодками я отправился в путь .Сейчас я накатал уже порядка 80к км и понимаю,
что лучше я буду уверен в производителе и проеду 70-100 км,чем буду менять диски каждые 30-40 км. Кто помнит свой километраж который вы прохали на штатных дисках? И какие тормозные диски можете посоветовать?
 


Скорее дизреклама тормозов от хавал . На этом форуме не принято делиться удачными покупками?) И советоваться о предстоящих ?
 
видимо у китайцев разные поставщики. Многие почти сразу жалуются на скрипы, у кого-то тормоза ватные, у кого-то диски ведет. У меня машина 21 г. в. ничего этого нет, все отлично.
 

Glint

New Member
Тормоза обкатывать надо с новья нормально. А то мы привыкли сразу предаль в пол со 150кмч.
 

Сверху