Машина проехала только обкатку! Благо заехал посмотреть что да как, машину немного вело вправо, грешил на то, что не обтерлись колодки, но оказалась,

Машина проехала только обкатку!
Благо заехал посмотреть что да как, машину немного вело вправо, грешил на то, что не обтерлись колодки, но оказалась, что при предпродажной подготовки просто, скорее всего, вообще не сделали развал!
Рекомендую всем, даже на новой, заехать и проверить развал! Успело даже чуть подъесть резину !
P.S. Машиной доволен, имею в пользовании спортейдж и Камри и Ф7х не уступает спортейджу, а где-то даже и лучше! Посмотрим в долгосрочной перспективе.

-ODaUfsL-lQ.jpg
 


Пересел со спортейджа 3, 1,5 года, машиной доволен. Но и о спортейдже ничего плохого не скажу. Решающую роль в выборе сыграла финансовая сторона вопроса.
 

Digger

New Member
Это очень не объективно будет ибо машины совсем разные, но :
- сборка одинаковая и там и там нашёл косяки у питерской Камри слева крыло у всех становится не ровно, а у Тульского хавала зазоры багажника справа и слева разные ) качество ЛКП у Камри лучше, но у хавала лучше и более качественный метал, на мой взгляд!
- салон по отделке кресел лучше у Камри, а по отделки торпеды у хавала
- работа двигателя и коробки при моей манере езды, а езжу я быстро, существенной разницы я не заметил! На Камри я чувствую и слышу переключения автомата, а на роботе я очень редко ощущаю при резких движениях газ пол - небольшой толчок, а на Камри иногда при резком наборе скорости переключение происходит на 5 тысячах и с легким затупом, условно все скорости она пролистывает, а на последней есть затупчик, в хавале пока такого не замечено, хотя лет 7 назад был в семья цивик с роботом и к роботам было скептическое отношение )))
- эргономика просто разная, очень сильно разная, но мне вполне удобно и там и там! Единственное, что напрягает постоянно отключать удержание в полосе в хавале, а в Камри иногда перезагружается мультимедиа( не у меня одного)!

Камри у меня за 2 года проехала 90.000 и вопросов не было никаких, а тут нужно посмотреть )
 
не уверен, что при неровных колёсах машину не ведёт, но может вам виднее! У меня ситуация изменилась в лучшую сторону и я рад)
 

Сверху