Машина Haval F7 2020 года пробег 22000 Вчера ездил по трассе сегодня утром сел за руль и включил кондиционер, чувствую что не дует норма холодом как и

только договаривайте, что сетка будет мешать охлаждению, если будет толщиной с палец и при скорости км 600-650 в час. Тогда начнутся аэродинамические завихрения.
 


походу ютуб и является сейчас основным поставщиком «истинной» информации, минуя все законы физики, аэродинамики и т.д.
 
в данном случае чушь несёшь ты. Научись читать Книги по аэродинамике и проверять, что говорят, подумать хотя бы немного.
 
дядь ты либо душный либо тупой,тебе русским языком написали,что были проведены эксперименты то,как такая сетка меняет охлаждение...так что дядь отдыхай давай
 
С завода меньше заливают.На первом то попросите посмотреть они дольют.Или запишитесь по этому вопросу.
 

Blister

New Member
говорил уже, я ТО проходил в 8тыс, говорят давайте проверим не может быть, херак мне цену залупляют около 2х тыс, и ещё если долить надо, вообщем я их лесом послал, у меня знакомые в сервисе за 1500 заправят если надо будет
 
Странно мне на первом то сами проверили сами долили .За это ни копейки не взяли. Все от дилеров зависит.
 
Да, тоже начал замечать что как то долго охлаждает салон. ( да на солнце за +40 конечно ), но все же, на ТО буду, попрошу проверить и долить фреона.
 
Месяц назад перестал холодить кондей. Приехал к официалу, приговорили компрессор. В течении недели поменяли. Сейчас все норм. Машина 19г
 

Сверху