Машина дорест. Плохой прием радиостанций в городе, за городом так вообще перестает принимать, причем эта проблема с самой покупки автомобиля, Я не

Всем привет! Машина дорест. Плохой прием радиостанций в городе, за городом так вообще перестает принимать, причем эта проблема с самой покупки автомобиля, Я не придавал сильно этому значению, так как в основном слушаю Яндекс музыку, а не давно прокатился на такой же машине и там все в порядке с приёмом, что в городе что за городом, уверенно принимает все станции, что может быть, может у кого было что то подобное?
 


Cool

New Member
1. Шумку делали? Могли Разбирать потолок и отключить антенну. Забыть включить.
Так же можно проверить, снять гу, и сзади проверить подключение антенны.
Ну либо к дилеру. У вас гарантия. Пусть они и ищут.
 
шумку не делал, антенна вставлена в гнездо ГУ, это проверено, но грешу на неисправность антенны, скорее всего антенна подключена, так как при касании ее рукой, прием сигнала только ухудшается. Придется записаться к ОД, только доверия к ним ноль, по части сломать, это они мастера).
 
последняя 222 + патч от Юры, а как это может повлиять на прием, у товарища все тоже самое, а радио принимает на отлично.
 
у кого старая обнова у того было тоже самое, а так как у тебя 222 то даже и не знаю что же может быть...
 
Такая же фигня с самого начала, радио гораздо хуже принимает, чем предыдущий фокус 3, видимо антенна плавник так себя ведет, благо я особо радио не слушаю после того как установил фермату- смотрю( слушаю) ютуб
 

Сверху