Маршрут Москва-Калуга. По дороге встретили 8 HAVAL F7! Машина действительно становится популярной!))) Пробег 8888км за 4 мес

Shadowchaser

New Member
Маршрут Москва-Калуга. По дороге встретили 8 HAVAL F7! Машина действительно становится популярной!))) Пробег 8888км за 4 мес.
 


Я, живя в городе с населением 250 тыс., каждый день по пути на работу встречаю от 3 до 5 f7\f7x. Скоро они у нас приобретут статус народного автомобиля похоже) Хотя может это одни и те же машины))
 
Машина становится не популярной, а доступной в нынешнее время. И соотношение цена-качество - хорошее.
Вчера кстати видел уже в городе джолиан, так же встретил мерседес-пикап - вот это редкость пока еще.
А хавалов уже как солярисов почти)))
 
это точно! Вчера коллега на работе подходил, спрашивал что, да как...я ему говорю садись да прокатись...прокатился, понравилось. Вот тоже хочет паркетник взять 4ВД (надоел ему солярис, днищем впостоянку шоркает), говорит много что просмотрел, но выбирать не из чего, нет конкурентов за такую сумму.
 

Overrun

New Member
ну просто ещё не давно 2 стоил кодиак, или мазда СХ 5,а сейчас уже Китай перевалил эту черту бодро, а зарплата, какая была-такая и есть)) вот и вся математика))
 
да, я согласна с Вами. Но это моя 3 машина и только тут я смогла позволить себе полную комплектацию. У других брендов цена за топ, улетает в космос просто...Новый Туссон например 3 млн в максимальной комплектации, ну разве это нормально?
 
ну и как, стоит он 2.7? Мне не понравился он внутри, если честно. Но за 2.7 может и норм. Но кадиак ха 2 млн. и хавал за 2 млн.выигрышней выглядит согласитесь!
 
внутри это называется немецкая практичность,все на своих местах...подвеска для меня настроена идеальна! Музыка кэнтон на 600Вт, сиденья кайф плюс память даже у пассажира...плюс всякие плюшки шкоды,вещевые крючки,зонтик и тп...и нет никаких траблов по допиливанию сидений,ручек дверей и тп...
 

Сверху