Major на цветочном. ТО1. Перекатал 10600, сказали не беда, 11к уже перебор, а так не

Major на цветочном. ТО1. Перекатал 10600, сказали не беда, 11к уже перебор, а так не проблема

Uf2MJrmQa2c.jpg
 


Overrun

New Member
мне вот интересно, а что могло быть!? вы приехали с перепробегом (по книжке он допускается 1000 км\месяц - вроде так на память), и сразу с порога дилер вас выпроваживает прочь, с позором краской на машине пишет "СНЯТА с гарантии"?)) Дилеру пофигу до вашего перепробега, пока это плановое ТО, где вы платите деньги за банальные операции, а вот когда вы обратитесь с гарантийным случаем, тут ваши перепробеги и могут быть использованы как аргумент против.
 
согласен, поднакинули знатно на ТО1, пункт "хавал+" - это "прокатило", хотя кто-то на форуме писал, что это якобы углубленная диагностика авто сканером на наличие ошибок (вроде так)
 
понятия не имею что такое haval+. Изначально при записи через личный кабинет цифра была 12к+. После работ озвучили 9800. Поэтому не расстроился
 

Shaggy

New Member
промывку эту суют кому не лень, хрен с ним есши только в ценник, а ведь могут еще и в двс, тогда хуже. Хавал+ это типо более детальный осмотр, хотя судя по ТО у Киа, делал в 2019 свою и в 2020 матери авто Рио, то у них каждое ТО Киа+ но они за это ге берут сверху 3.5к
 
заказал обратный звонок, по словам сервисмена в haval+ входит проверка приводных ремней, помимо сброса интервала ТО проверка всех блоков на ошибки, проверка сальников, проверка давления в шинах и их балансировка и что то ещё, но я не запомнил)
 

Dummy

New Member
плюс при наличии расширенной гарантии можно у менеджера который принимает авто, смело просить скидку, мне прописал 10%. И сейчас в мажоре вроде как скидка на переобувку с балансировкой, выходит 3,5к.
 

Jelly

New Member
каждый решает сам..в МСК 15 дилеров Хавал, у всех бывают скидки, где-то за первое посещение (знакомство), где-то за ТО в будний день, где-то по карте дилера (или любой клубной), я так обслуживал прошлый спортаж и церату(всегда по скидкам). За 3,5К я бы не поехал к дилеру, в моей проверенной шинке комплекс 17 стоит 2000 руб., еще и помоют колеса, а сейчас купил второй комплект оригинальных с датчиками, буду просто перекидывать.
 
а вам скидку 10 % дали просто так ? Я тоже делал на цветочном во вторник ТО-1 цена 12100 , а изначально цену объявили вообще 13200....
 

Goofy

New Member
У меня было 11 600, ТО 1 сделали без проблем - ехал из Крыма, не было возможности сделать ТО. 8250 рэ. Мурманск.
 

Сверху