Люди добрые, кто у каких официалов проходил ТО в Москве и какой, соответственно, посоветуете? Заранее благодарю

Люди добрые, подскажите, кто у каких официалов проходил ТО в Москве и какой, соответственно, посоветуете?
Заранее благодарю.
 


Не знаю всё два ТО в автолайте. Больше часа не было. Скоро на третье. И больше 8000 тыс. Не платил. За третье объявили 7700.
 

Pie

New Member
Флагман авто и авторусь на лосинке дорого и не вежливо
 
Автопассаж не советую.
По телефону обещали 8000 за ТО-1. По приезду сумма увеличилась до 14. Приемщик с пеной у рта объяснял, что замена обоих воздушных фильтров обязательна. С большим скандалом сделали за 8.
 

Big Daddy

New Member
надо было приемщику сервисной книжкой по башке треснуть)))) Может почитает когда ни будь.
 
Делал то-1 в автомир ставропольская 41.7.5 р. То-2 две неделе назад делал в прокатная 7 автолайт 11.9 р. Но в автомире объявили 12.9 со скидкой якобы
 
Промежуточный итог опроса: смысла спрашивать где лучше/хуже, быстрее/медленнее, дороже/дешевле, смысла нет. Если вчера у конкретного ОД было так, это совсем не означает, что сегодня не будет эдак. Смысл есть только один: брать телефон и тратить 10 минут на обзвон ОД самостоятельно.
 
абсолютно верно, также добавлю, что если вы планируете ТО в будни днем (а не в вых или вечером), то это дополнительная возможность договориться о скидке, так как в это время слесарный цех может быть недозагружен.
 
Нам очень понравился Авторусь-Подольск. Сколько сказали за ТО1 по телефону, столько и взяли. Да и в принципе понравилось отношение.
 
взяли за ТО около 10 тыс р., но предложили ещё сменить воздушный фильтр, мы согласились, чтобы не искать и не покупать самим, и, если не ошибаюсь, то обошлось всё вместе - в 12 с копейками. Документы в машине, если интересно, напишите мне, я в личку Вам пришлю.
 

Сверху