Летняя резина, проехал 1 сезон. На шиномонтаже обнаружил такие трещины (на 4 колёсах как будто когти) ребята говорят из-за неправильного хранения под



Chorizo

New Member
Как странно. Вроде колеса нормальные хотя гудят но так были раньше нормулька. > Я тоже храню как вы уж хрен знает сколько.
 
да тут уже выяснили, что дело не в хранении. Где-то порезал их, не пойму только обо что. На всех 4 колёсах порезы из 6 зубцов, где-то длиннее, где-то короче. Ладно на одно, но на двух, но не на 4х...
 
Храню лёжа уже пятый сезон что летнию, что зимнию резину и все норм! Но у меня 17 радиус, но думаю вес не сильно меньше! Тут скорей всего неправильное хранение до установки!
 

Osprey

New Member
Вот на этом фото прям видна работа системы ABS, как блокировалось колесо и разблокировалось

-J6O1fwP3VU.jpg
 
скорее всего, только не пойму царапины откуда такие. На асфальте врятли, т.к на всех колёсах 6 когтей таких.
 
может кошку переехали?
Шутка конечно
На самом деле не представляю обо что так можно резину порвать при резком торможении
 
Небольшое торможение на мосту, скорее всего, было, в месте теплового зазора. Морда чиркнула, абс сработал и задние колеса подоспели, тоже чиркнули.
 

Сверху