Кто знает как отключить, отключение МЕДИА, при включении задней передачи!? Жуть как бесит отключение радио при движении назад... и ещё хуже его долгое

Кто знает как отключить, отключение МЕДИА, при включении задней передачи!? Жуть как бесит отключение радио при движении назад... и ещё хуже его долгое включение при движении вперёд, после движении назад...

HbTUTcR9dfw.jpg
 


Так сделано в целях безопасности. Вдруг Вам будет кто нибудь кричать или сигналить когда сдаёте назад, а Вы не услышите, т.к. музыка орет. А камеру можно вручную выключить, когда включите переднюю передачу, на кнопку.

IdR8-uj0krU.jpg
 

Mack

New Member
камеру можно сразу выключить и сдавать назад с музыкой)
 

Beliy

New Member
на мой взгляд есть два вполне себе нормальных варианта :
1 - отрезать провода от камер раз они не нужны.
2 - купить машину в минимальной комплектации без камер! Но не уверен с этим вариантом. Парктроник тоже наверное останется и будет пищать.
Тогда тоже пробовать вариант с обрезанием проводов !

 
Камеры можно принудительно отключить(после их включения) нажав соответствующую кнопку.,и так же принудительно включить.
 

Pontorez

New Member
вы серьёзно!? Вы взрослые мужики не можете сдать назад с играющим радио... я в шоке.... как человечество дожило до 2022 года... я в шоке от такого бреда (без негатива)
 

Hunky

New Member
да серьёзно, есть такие кто давая на зад . Удаляют чужой авто и даже не замечают, вернее не слышат удара .
 
я согласился бы с вами если бы мульимедия отключилась при выше среднего уровня громкости. Но тихое радио это перебор... а как быть с пассажирами... в машине ещё 4 человека которые могут громко говорить ли ДЕТИ ОРУЩИЕ. Ваша теория не работает...
 
у меня была такая ситуация. Задавая назад въехали мне в крыло, хорошо не далеко стоял. Она не видела и не слышала, если бы не догнал, то и уехала бы .
Возможно если бы уменьшалась до минимального было бы лучше . Но как есть
 

Kickstart

New Member
СКОКА? СТАТИСТИКУ ДАЙ! А главное какой % из виновников таких ДТП слушали громко музыку а сколько нет.
 

Сверху