Кто ждёт? Кто думает пересаживаться? По мне, так морду зря тронули



да вроде +/- цена ф7 должна быть. В Китае он от 1,4 стартует. А так одна платформа, один габарит. По мне так он более брутальный. Опять не крашеные бампера, более внедорожный, с точки зрения практичности. Нравятся формы, ну и мелкие плюшки, типа кнопки багажника итд.
 

Take_Away

New Member
за то багажник на сколько больше нашего и проем удобнее. В конце концов сзади мы не ездим))
 

AKUL

New Member
только если будут привозные машины- то будут в фарше.
А если местная сборка - то скорее всего опции порежут в угоду цене
 
в Туле их собрали несколько штук в октябре. Если порежут опции, то будет конечно обидно. А экстерьер изменили пишут в угоду Саудитам, Ирану, России и Украине. Что это основные перспективные рынки сбыта.
 
Красный - какие-то моменты норм, в целом - не нра. Пикап - считаю вообще бесполезным кузовом для перевозки воздуха. Маленькая - типа Фиат 500. Зря вы это видео показали, сейчас Сергей П. увидит, что есть прибора в с шестью иконками
 
Идеальная повозка для дачи и загородных трипов, довольно приятный аппарат в целом, но мне мой фх7 ближе к сердцу, хулиганистее он все же
 
вот! а я люблю залезть куда нибудь. В Ф7 не сомневаюсь, но жалко бампера как то)

p_JrPV7avBI.jpg
 

Teady

New Member
согласен, дарго достойно думаю справиться и по дальше залезет, я на своём фх вылезал через лес на пляж Ладоги)
 
Решётку зря конечно поменяли, но чисто из любопытства охота потестить этот аппарат на бездоре. До изменений думала даже купить.
 

Сверху