Кто владеет переднеприводным ф7/х? какой резиной пользуетесь в средней полосе? Вынужден был на липучку пересесть Kumho Wintercraft SUV Ice .



Heartbreaker

New Member
так я про то и написал. Сам был адептом шипов до прошлого года. Теперь на липучке и сам и жена и отчим). Хотя живу в северном регионе. Но фрикционка фрикционке рознь. Надо со скандинавским рисунком протектора брать. Я остановился на Pirelli ice zero FR
 
Снежно в Москве это да, мне завтра на ТО ехать на лете вообще ( резина в другом городе. Ещё и в Саратов пригнать машину надо на ноябрьские как-то
 

Punker

New Member
Белшина artmotion r17 липучка, передний привод, проблем нет, уже вторая машина на липучке, считаю самое то для города зимой, да и на трассе проблем не испытывал... Шипы шумные и не так много моментов где они прям нужны
 
Заметил что в этом году многие начали хаять липучки именно те, которые обратно пересели на шипехи)) сам на липухах не ездил
 
У меня шиповка виaтти. Шипов не много, только по краям, но помогают адекватно. В поворотах уверенно. И в морозы резина не дубовая.
 

CrazyBoy

New Member
у виaтти хоть и не много шипов но для зацкпа хватает, она же универсальная резина как липа по комофрту и цепляет хорошо т.к шипы есть
 
На такой не ездил, липучка была хeнкук 616 вроде, все норм ездил 3 зимы, виaтти ст - тоже вполне норм, вторую зиму катаю, пока нареканий нет со сцепкой, только в гололед на липе надо аккуратнее прям на моно
 
Боско СТ очень понравилась, а на льду все липы по другому себя ведут, не как шипы, просто это учитывать и скорость корректировать
 
На передним приводе фрикционная Виaтти Боско СТ, зацепляется и загребает просто отлично. Ну надо приноровиться к липучке, это да, после шипов привыкнуть, есть некоторые нюансы, а в остальном отлично. Мягкая, шума нет, езжу с удовольствием.
 

Сверху