Кто уже купил Atlas вместо f7

свет адаптив, вот круиз обычный. Но они более разумно сделали, урезали самое дорогое, а не оставили понты урещав необходимое, но копеечное)
 


Grandpa

New Member
завтра тоже поеду, но мне нужна вторая машина, сдавать ничего не буду, вот интересно есть ли какие то скидки сейчас.
 
у жены до этогг была астра джей турбро, говорит это и лучше тянет и коробка не тупит как на той. У меня прадо 4 литра, для меня атлас не тянет
 

Beliy

New Member
но машина жене нравится, вот как уже пару тем, кто не дождался ф7, пришёл после покупки атласа в салон, сел в авто и понял что ведро) кароче на вкус и цвет, плюс у владельцев атласа понятное дело не объективное мнение. Но я жену до последнего уговаривал ждать ф7, его сперва хотели. Не покупать же мне 2 машины ей) но когда пришёл в салон, сел в ф7, ну реально не зашло, тот же атлас для моей жопы зашёл даже лучше чем моё прадо) а ф7, как на бабушкину табуретку сел. Кароче кто чем выбирает, а я жопой, ибо бывает надо долго ездить)
PS вот тоже не понимаю, ну купил ты фав или лифан, зачем потом на всю группу обсерать атлас и ф7... Это как владельцы бмв х7 м серии будут выливать тебе гавно на крышу, проезжая мимо. Но это блин бачка за 23 ляма, а не китайцы 1200 +\-
 
Нажимаешь на прадике тапку в пол и в космос) а это да резво, потом 6а 1800 оборотах до 2000 яма, потом топит) но яма короткая
 

Chorizo

New Member
Я не знаю, что они добавляют, но у меня и так пять лет гарантия!)
 

Vills

New Member
А я вчера купила Faw Х80! Я влюблена. Мазда 6 в кузове инфинити. Цена вопроса в топе 1,266. Вчера гнали до Владимира, остались очень довольны
 

Сверху