Кто-то уже рванул на юга??? Как там обстановка на М-4, пробок много

Кто-то уже рванул на юга???
Как там обстановка на М-4, пробок много?

BmCWpEMdmA4.jpg
 


Nutter

New Member
Встречаются и пробки, и аварии, и дорожные работы. Из 21ч за рулем, в пробках простоял от 2-3ч.
 
Куда конкретно собираетесь. Я сам из Краснодара. В направлении Анапы если днем попадете уже задница, стоят
 
мы в Крым из Питера. Но мы с ночёвками в Воронеже и Краснодаре. В Краснодаре понравился отель на Анисовой, 34 "Валенсия", там и останавливаемся, а с утра валим в Крым.
 

Pikachu

New Member
а мы 12-го вечером в Краснодар приедем. 13-го уже будем в Феодосии.
 
да, сейчас как раз цену узнал, 3500р за ночь. И это чтоб только переночевать. Будем искать другое. В Воронеже за 1650р.
 
так и хотим. Через "Островок" будем искать. Нам этот отель тогда посоветовали, но в прошлом году мы отдали что-то около 2т с завтраком.
 
а выезжает какого числа? Планирую 11го в Кабардинке быть, но ехать планирую особо без ночевок. Так, что если стартанете вперёд, то пишите как обстановка.
 
Друг ехал на днях, сказал на платках всё свободно, много народу обьезжает платные дороги-дорогие стали( с Москвы до Минвод без скидок 2.5 т) пробок небыло, цкад тоже свободный.
 

Elmo

New Member
Куда конкретно собираетесь. Я сам из Краснодара. В направлении Анапы если днем попадете уже задница, стоят
 

Pikachu

New Member
А мне в Москву из Краснодара скоро ехать. Если в 14 часов выеду то в Москве во сколько ориентировочно буду?
 

Studik

New Member
Ну думаю в Москву еще рано стоять. А вот на побережье трафик вырос
 
дачники вам расскажут, как в Москве стоять)). Ну судя по времени, вы уже в ночи в Москву заведите, так что трасса будет свободна.
 

Ggolcoy

New Member
Да мы к родственникам в Крым в конце августа,сентябрь захватываем,чудесное время,все по халяве...
 
ну в этом году народу будет немного, так что надеемся тоже схалявить. Хотя в Севастополе у подруги жены новая квартира с видом. Удалось договорится по 1000 за день.
 

Сверху