Кто то устанавливал водосток на лобовое стекло? Стоит ставить специально для нашей машины или достаточно стандартного будет

Rick

New Member
Кто то устанавливал водосток на лобовое стекло? Стоит ставить специально для нашей машины или достаточно стандартного будет?
 


ZAC

New Member
Ставят стрелку, по отзывам хорошо помогает от закидывания воды на боковые стекла. Себе не ставил, лень
 
Ставь, у меня стоит стрелка, очень помогает, до этого сильно закидывали грязью и водой, сейчас намного лучше!!! Вчера от Воронеже в сторону Ростова 150 км по трассе м4 в ливень ехал, можно сказать что стекла боковые практически сухими были.
 
клеится на 3м скотч по двум плоскостям, держится очень хорошо, желательно устанавливать при температуре не ниже 15 градусов, я перед установкой прогревал феном строительным

5Jb8eXWSufY.jpg
 

Goldie

New Member
смотрится классно, шума от них нет как от выпирающих обычных. Минус протирать стекла после мойки машины, чтобы протереть стекло приходится приоткрывать его, так как у дефлектора маленький зазор до стекла, и цена, если брать то брать из 6 элементов дефлекторы, так как из 4 смотрится незаконченным.
 
Хотел стрелку, но после установки дефлекторов на окна, пропала необходимость. Их за глаза. А стрелка смотрится слишком "колхозно".
 
У меня свой вопрос на уже имеющийся. Кто подскажет,как грамотно ее самому поклеить,чтоб держалась намертво? Покупал на wb специально под авто
 
спасибо. Я думал,что надо еще те части вымыть, обезжирить и потом клеить и все это в теплую погоду. А обезжиривать чем? Кроме спирта и обезжиривателя?
 

Сверху