Кто то ставил защиту бака и топливного фильтра от фирмы Motodor...!? у Вас то же так сильно она свисает... или мне ее как то не так поставили.... Это

Breadmaker

New Member
Кто то ставил защиту бака и топливного фильтра от фирмы Motodor...!?
у Вас то же так сильно она свисает...
или мне ее как то не так поставили....

Это же писец как сильно она свисает, все кочки ее будут (наверно)

E4mqRzvvCmo.jpg
 


Beliy

New Member
к сожалению все это железо сгнивает года за 3, через 5 вообще до дыр. На Дастере тоже такие защиты стояли, превратились в картон дырявый. Сейчас на F7 поставил защиту картера и заднего моста (где провод муфты свисает) алюминий. И полный антикор. По моему этого достаточно.
 

NuIChe

New Member
осталось поставить силовые бампера, лебежку, шноркель и пороги. И ещё резину ат и лифт сделать.
 
визуально, да - лучше было, но кто бы что не говорил, пытаясь глумиться - та что родная стоит (пластиковая) ни какой защиты не выполняет, и иногда может такое случиться

ym1KegfXutU.jpg
 
вот не понимаю я таких пользователей. Купят машину и начинают ее обвешивать всякими элементами, чтоб было не как у всех, а чтоб типа лучше всех было. Обвешают, начинают ездить, после первой зимы все это приходит в такое состояние, что без слез не взглянешь. И становится смешно. Зачем ты парень это сделал. Вот на фото типичный пример такого антомобиля. Сделал тут на днях. Едет, светится как ёлка, весь обвес ржавый, весь хром пооблазил

ODf3urpu0Dc.jpg
 
я не знаю - менял кто бак или нет, но вот пример того, что может случиться неприятное и родной пластик защиты не поможет.
Если бы изначально знал что стальная что я взял будет так сильно свисать, то искал бы иные варианты
 

Flame

New Member
Не чего не поставил кроме защити картера ДВС. Всё это лишнее. Только грязь собирать.
 

Сверху