Кто ставил датчики давления где брали как работают пожалуйста скиньте адрес Али или где местные просят 3 т за

Shaggy

New Member
Кто ставил датчики давления где брали как работают пожалуйста скиньте адрес Али или где местные просят 3 т за датчик
 


Lightning

New Member
Датчики с али по 2500 за комплект - лотерея. Могут прописать я а могу нет. Единственный достойный вариант, копии датчиков. Стоимость порядка 2500 за датчик плюс 2000 копир.
 
никакой там особо лотереи. Датчики рабочие в большинстве. Их просто надо прописать. Там и памятка об этом в комплекте есть. У меня в итоге два передних сами прописались а задние прописали на шиномонтаже.
 

Studik

New Member
вот именно что датчики сами доджны прописаться. У меня из 4 прописался 1 и то через 2000км
 
ну по отзывам 50х50
У кого то сами прописали б плюс хавал заявляет что датчики подписываются сами.
Аналогично летним. Поставил и через 5км все отобразились.
 
заедьте на шиномонтаж и пропишите. Стоит 1000 р. Я вот теперь думаю как в обратную сторону будет. Неужели придется каждые полгода прописывать?
 
так вот в этом и фишка. Что датчики должны сами прописываться. Если взять оригинальные, которые идут, машиной или дубликаты то поставили колеса - машина их увидела.
А если вы руками прописываете датчики то эта система может быть нарушена и каждый раз придётся 1000 платить как например на тойотах.
 

Gigi

New Member
1 шт. TPMS датчик давления в шинах 433 МГц 3641100XKR02A для GREAT WALL HAVAL 2019 F7 H6 WEY VV5 VV6 VV7 шиномонтажный датчик

https:\\a.aliexpress.com\_Alti88
 

Сверху