Кто спрашивал про расход! По Мск 164 км, из центра до фудсити, потом Фрязино и обратно в центр. 11.6 л. У меня 2л 4Х4

Кто спрашивал про расход! По Мск 164 км, из центра до фудсити, потом Фрязино и обратно в центр. 11.6 л. У меня 2л 4Х4.

p4wJ78eTn2E.jpg
 


ездить спокойно по эконометру. Давить на педаль такч чтобы расход был минимальный. Ездить накатом меньше тормозить
 
у меня по началу тоже был расход больше, со временем он уменьшился хорошо! Ам брала в декабре 19 года, 1,5 года машине.
 
Да тут каждый день кто то спрашивает. 2л 4wd
Расзод падает с каждым днем. Езжу так же заправлюсь там же. Поменял тоько резину на летнюю.
 
Ну понятно обкатка до 10.000 т ( на самом деле 500 -1000 ) и падает расход,(это на форумах любых авто про обкатку и расход ) а когда он начнет опять расти ? когда появляются выработки начнут увеличивается зазоры ,сколько км проехать 30000-50000 или за 100000?
 

Spanky

New Member
у меня на 1,5 полный привод, меньше 17 не бывает правда я езжу как угорелый
 
тоже 1.5 полный не ношусь как угорелый но притопить люблю 13 как с куста, и вот удивляют владельцы 2.0 которые пишут про расход 11, у двоих знакомых такие 15 только в путь, когда тошнят 12 и то с натяжкой
 
17 по городу. 2.0 полный. Пробег 5 тыщ. Расход дико удручает. Думал как вариант Прадо брать, оттолкнул расход. Теперь понимаю, что надо было Прадо брать.
 
у меня на 5 тысячах тоже расход был 17, потом со временем уменьшился. Хотя на педаль я люблю нажать, но в мск не всегда удаётся.
 

Сверху