Кто пользуется Carlinkit A2A (Wireless Android Auto) на F7 рестайл? Купил вчера, обновился, соединился мухой, но есть 2 проблемы: 1. При включении

Кто пользуется Carlinkit A2A (Wireless Android Auto) на F7 рестайл?
Купил вчера, обновился, соединился мухой, но есть 2 проблемы:
1. При включении воспроизведения в любом музыкальном приложении (Яндекс Музыка, Радио Рекорд, VLC) на 3 секунды музыка включается и ставится на паузу. Опять включаешь - и опять пауза. Опытным путем заметил, что если телефон в это время не соединен по Bluetooth с магнитолой, а только с Carlink, то музыка играет нормально. Но при этом естественно не работают звонки по Bluetooth.
2. Периодически соединение Android Auto отваливается и само сразу же переподключается.

Смартфон - Google Pixel 6.
 


Biggie

New Member
Это проблема гу- надо прошивать ( мне од предложил попробовать)- но 5 часов, типа пока они будут пробовать найти у производителя и скачивать +
 

Shadowchaser

New Member
что-то мне кажется ОД хотел с вас тупо денег поднять за эту процедуру....
Куда и что там прошивать?.. Неоригинального ПО - нет. Обновление?
 
Вот он и сказал: типо надо созваниваться с производством и пытаться как-то там качать эту прошивку ( не помню уже просто дословно).
Всё возможно, меня сильно отговорило 5 часов ожидания
 
проводом и меня устраивало бы, если бы за полгода разъем в телефоне не раздолбался бы от этого, начинает уже порой отваливаться на кочках.
 
а есть такой, чтобы гарантированно на передачу данных работал и соответственно АА? Можно ссылку или название?
 
Смотри, что есть на AliExpress! Магнитный кабель Essager с поворотом на 540 градусов, 3 А, провод для быстрой зарядки и передачи данных Micro Type-C для iPhone, Samsung, Магнитный зарядный USB-кабель для телефона за 75,20 - уже со скидкой -45%
https://sl.aliexpress.ru/p?key=vPfRwT6

Брал такой работает
 
А у меня всё работает нормально кроме голосового ассистента. В любом случае, провод, есть провод, лучше проводом.
 

Сверху