Кто покупал свой Авто и сдал своего строго коня по трейд-ин ? Выгодно выходит или лучше наликом покупать

Привет всем! Кто покупал свой Авто и сдал своего строго коня по трейд-ин ? Выгодно выходит или лучше наликом покупать ?
 


Летом 2020 сдал по цене рынка (с учётом скидки 100 т р). То на то и вышло, только без смотрин, торгов и всей этой суеты при продаже частнику. Ну и комплект почти новой зимней резины сохранил для Хавала)
 
В августе сдавал свою: оценили ниже рынка, но дали скидку на новую, в итоге вышла таже сумма если бы сам продавал. В целом понравилось в трейдин, никаких смотрин в духе "а чего это у вас бампер крашенный и на крыше вмятинка размером с горошину, наверное перевёртыш?"
 
Летом сдал свой тигу5, в идеальном состоянии. Цена зависит от количества владельцев, оригинал или копия ПТС, Ну и техническое состояние. Мою измеряли щупали поднимали. В результате один косячок - пыльник амортизатора не понравился. Если все хорошо, то, это моё мнение- трындинить выгоднее.Проще. всем удачи!!!
 

Zopax

New Member
Автомобиль радует.13000 км пройдено. С Башкирии на Чёрное море съездил.Переобулся в зимние тапки.2т+ по дорогам едет отлично.Под педалью газа всегда есть запас. Всем удачи!!!
 
Мне понравилось сдавать в трейд. Оценили по рынку тачку, особо не щупая с мертвой топливной. Там ремонта было тысяч на 200. С первого взгляда это было не видно.
 

Nutter

New Member
Я хотел свой сдать в трейдин, предварительно оценили 920тыс.р это на жукова. Потом поехал в чери, 860тыс. Как мне объяснили, ещё надо загнать машину на диагностику, а потом цена ещё упадёт. Отказался от трейдина.
 
зависит от дилера получается! Но говорят же что обычно на вашу тачку они дают меньше рынка а на новую делают скидку,и типа то на то и выходит !
 
дилер тогда давал 60тыс, погоду мне это не играло. Продал автосалону киа 1.110,они же продали 1.190тыс.
 
По мне трейд не выгоден по любому ) я Продала машину за несколько часов, а трейд сотку у меня бы сожрал точно
 

Сверху