Кто покупал не давно машину, какие скидки на ф7 сейчас есть? На сайте пишут 200 000



Скидка сейчас для всех кто оформит авто онлайн в ближайшем ДЦ, сто тысяч и ещё сто можно получить за кредит. Если есть деньги то берёшь минимальный кредит 250 тыс. под примерно 11,5-12,5% на год или два. Через неделю отдаёшь, либо платишь год, переплата небольшая. Главное получить скидку. Ещё можно крутить самого дилера на его скидку либо подарками, кому что нравится!?
 

Cupcake

New Member
+ каско, если брать в кредит, и страховка жизни, но от нее можно отказаться
 
естественно что КАСКО и так и так на первый год просто необходимо! Поэтому на нем не сэкономить... А вот от страховки мы тоже отказались после погашения кредита полностью. Переплата вышла 2500 за кредит. Выгода очевидна.
 
100 000 скидка за трейд ин, как он работает:
машина по рынку стоит 400 000 , скидку они дают в 100 000, а машину забирают за 250 000 итого 350 000 машина
 
это я знаю, просто Сергей сказал, что за онлайн покупку сейчас скидку дают вот я и спрашиваю за трейд ин отменили что-ли))
 
нет! За трейд ин скидки нет. Мы сами продавали. За час продали авто дороже на сотку, чем ДЦ предлагал по трейду..
 
Воспользовавшись программой Haval Finance, клиент может приобрести новые кроссоверы и внедорожники Haval в кредит на особо привлекательных условиях кредитования банков-партнеров Haval Finance, со сниженной процентной ставкой. Минимальная ставка кредита может составлять всего 0,01%*, а первоначальный взнос – быть нулевым. Кредиты оформляются на срок от 12 до 84 месяцев.Партнерами Haval Finance выступают ПАО «Совкомбанк», АО «ЮниКредит Банк» и ООО «Сетелем банк».

* Ставка кредитования 0,01% доступна только при приобретении интеллектуального кроссовера Haval F7. Вот по этой программе я иду
 

Сверху