кто нибудь в Кар Прайс машину сдавал? Реальные цены или



Спасибо дистанционно хорошую цену обвинили ехать только далеко не знаю что делать как продать быстрее
 
мне их менеджер объяснял, они как ломбарды/микрозаймы, если деньги нужны срочно - то вариант, но дадут на порядок меньше, т.к. надо им заработать+барыгам которые у них эти машины заберут для перепродажи
 

Day Hawk

New Member
не сами, есть агентства которые занимаются рейтингом и отзывами.
 
Туда выгодно сдавать уже ушатанную машину. Я сдал им Ситроен С4 150 турбо за 550 пятилетнего и требующий ремонта,как минимум под 100-ку. В трейд мне ее оценили в 310,ну плюс всякие плюшки. Взял деньги.
 

Gigi

New Member
чем у них хорошо,машину не поднимают,смотрят ошибки через сканер и в принципе всё,а да проедут.
В том году пригнал к ним Альмеру,машине 2,5 года, пробег 27 к, менялось только масло и фильтра,машина вся вылизаная. Так знаешь во сколько её оценили в 270 рублей!!!! Я естественно уехал,так звонили потом набили ценник до 430))))
В итоге продал на авто ру за 600...
 
сами пусть трейлером везут. А то, привезешь им, они цену по месту уронят, так как что-то якобы не досмотрели у тебя в городе.
 
Про 70% - аналогичная хрень

По телефону - если состояние такое как вы описываете, мы купим за вот эту цену

Приезжаешь - ну да, состояние как вы описывали, но купим за цену - 30%. Почему? Ну прост

Я не удивлюсь если попытаемся нашим дилерам сдать машину и в качестве аргумента услышим "ну что вы хотели, это ж китай"
 
ну как кому повезёт и как договоришься … я свою сдал по рынку без геморроя и звонков … знакомый вообще умудрился выше рынка на 80 тр отдать > >
 
УАЗ хорошо оценили

jCvfqlguotI.jpg
 
у знакомого был нал, но за кредит скидывали не плохо и взял в кредит и закрыл через месяц, минус 80тр(20ку потерял) каско и так всегда делал, а жизни и тд после закрытия вернул… допы в подарок были, по мелочи коврики сетка и тд… из допов сам взял электро привод багажника и резину( резина почти в рынок отдавали ) в общем месяц побегал, но машину взял на 300тр дешевле … за нал не кто и разговаривать не хотел …
Сам когда брал, подарки вышли почти на 300тр ….
 
сколько? Хотел перед нг поменять, узнавал условия. За мою 7, 19 года, 1,5 полный давали лям 550. Сказали, если состояние отличное, возможно до 580 поднимут.
 

Stinker

New Member
я перед нг салону 1,5 передний 19 год с немного разбитым задним бампером за 1550 отдал
 

Сверху