Кто нибудь Устанавливал проставки на колёса? Не нравится мне, что они так утоплены в арку, пошире хочу



покупал у себя в городе (Калининград), ребята давно на рынке и на другие машины у них брал, вопросов к качеству не было. Поставил адаптеры, т.е. прикручиваются на родные шпильки к ступице, а на них шпильки на которые надевается диск. Прикручивается на родные гайки. На наших гайках написан шаг резьбы( у меня 1.5). Параметры проставок как на Хонда СРВ(Акура). Производителя нужно выбирать проверенного, но очень крутые фирмы стоят дорого, можно искать из среднего, что бы цена была приемлемой и материал (сплав алюминия) качественным.
 
конечно ширину можно любую, но чем шире тем нагрузка на элементы подвески больше. Какие себе поставил, колеса получились вровень с крыльями. Ширина задней колеи получилась больше ширины передней на 20 мм ( как у стокового Джолиана).
 
я поставил 20мм, но только на задние колёса, потому что, у моих дисков ширина 8,5 и вылет 35 и передние колеса итак норм распологались
 
На чери тиго5 ставил на25мм. Машина стала устойчевее на поворотах. Меньше повторяет рельеф дороги. И смотрится как то по взросому. Удачи!!!
 

Dollar

New Member
Поставил сразу после покупки, перед 20мм, зад 30мм. Всё ок, смотрится хорошо. Проехал 4т.км, всё ок
 

Osprey

New Member
брал на Авито, проставки zuz. Гайки в комплекте с проставками.
 
нет, ничего не надо. Получил посылку, поехал на сервис, снял колеса и на ступицы установил проставки. Крепил гайками из комплекта. А на проставки уже колеса. Времени ушло 15 мин на всё.
 

Сверху