Кто нибудь ставил чип у официалов? Предлагают в Питере за 32000р гарантируют мощность 255лс, более активный отклик на педаль и уменьшение расхода до 2

Привет! Кто нибудь ставил чип у официалов? Предлагают в Питере за 32000р гарантируют мощность 255лс, более активный отклик на педаль и уменьшение расхода до 2 литров.
 


Potato

New Member
Вот возьмите, поделите эту цифру где то на 3 и получите стоимость данной услуги НЕ у официалов.
Ну и опять же, увеличение мощности на 60л (то есть больше чем на 30%, при этом уменьшить расход на 2л, то есть почти на 20%.
Вы сами то верите в такую "лапшу".
 
ну поищите в группе по стене, тут были отзывы людей, кто прошивали авто. Мне кажется даже на ютубе есть видео. На драйве точно должны быть.
 
Предлогали на Хасанской за 30к. Но до 230 лс. Причём утверждали, что на гарантию не влияет. Тоже хотелось бы узнать мнение соклубников по этому факту.
 
мне тоже сказали, что на гарантию не влияет, типа в Китае ограничение по мощности, поэтому все машины "искусственно урезанные"
 

Jelly

New Member
это похоже на правду. Но установка стороннего ПО сразу ведёт к снятию с гарантии. Хотя была информация, что у нас нет позможности проверить какая прошивка.
 

CUGYHOL

New Member
мне тоже предложили, на вопрос- где-то будет в документах отражено, что вы прошили, сказали- нет.
 

Pie

New Member
Получается, что на следующие ТО они сами могут снять с гарантии. Просто это сделает другой мастер.
 
Всё же они заинтересованная сторона. Могут и схитрить. Интересно кто-то сталкивался с ремонтом ( например турбины) по гарантии после чипа.
 

Сверху