Кто нибудь смотрел сегодня главную дорогу? Что думаете? Помойму сказали бред про

Почти 8 лет на спортейджах 3-4 откатал . Древние внутри, для меня ни чем не лучше хавала . Хз, что спортейдж, что хавал, ни что ни гниет . )
 


просто не шарят. Чтобы работали имитации надо давить газ. В пол. Аналогично и на спортаже и на других авто. А они нажали чут чуть.
 

Heartbreaker

New Member
у меня товаришь, работает в Кия и перед покупкой хавал ф7, к нему забежал и тот продавая кия сказал, что по качеству Хавал выше!
 
F7 в плане работы ПП куда способнее Спортейджа. Сравнивал с товарищем при поездке по бездорожью.
А то, что на тесте на НТВ за рулём были люди, не понимающие принципа работы имитации блокировок, это проблема не машины, а некомпетентность тестирующих.
 

Pie

New Member
Не смотрите больше главную дорогу!!! Там даже не знают почему у спортежа задиры получаются!!!
 
Смотрел и удивлялся как они хорошо обсирают машины, про эксперта я вообще молчу ( знаток мать его). Сравнили 2 машины не равные друг с другом по мотору, тест на роликах вообще показуха.
Я эту программу смотрю исключительно из-за нововидений для автомобилистов и законов.
 

Elmo

New Member
Один раз врюхался в мокрый снег, провалился, двери не мог открыть, в мыслях проскачило, что нужно будет выходить через багажник. Но не тут то было, пару дёрганий зад вперёд и машина сама выехала назад. 2.0 4ВД
 
Ничего такого там не говорилось! Мы проиграли только на роликах и то, что у меня не полный привод)на момент съемки так и запланировал оператор
 

Gangster

New Member
значит хавал передний привод у тебя? А зачем тогда они с роликов пытались выехать на нем? Чтобы обосрать хавал? Какой смысл?
 
да не обосрать) оператор понимал прекрасно, что ролики расчитаны для полноприводных авто! Просто предложил заснять, я не отказался) не вижу в этом ничего такого) хотя на вкус и цвет…
 

Сверху