Кто-нибудь проходил ТО в автолайте(Прокатная 7)?Стоит туда обращаться!?Или лучше в автопассаж(Варшавское шоссе, 138А)!По цене одинаково!Авторитетные

Всем привет!Кто-нибудь проходил ТО в автолайте(Прокатная 7)?Стоит туда обращаться!?Или лучше в автопассаж(Варшавское шоссе, 138А)!По цене одинаково!Авторитетные товарищи посоветуйте!!! В интернете по отзывам что тут что там .
 


Pontorez

New Member
Если просто ТО, то особо разницы нет. На Варшавке мне пытались впарить воздушные фильтра, типа грязные, а я их накануне менял.
 

Glint

New Member
Ну и цены на доп работы ломовые. Предложили шайбу за 15 поставить, в Кунцево за 5.5. (шайба моя, и даже с проводкой)
 
Делайте где удобнее раз цена одинаковая.
Там масло слить особо ума не надо.
По фильтрам - смотрите регламент. Что менять а что проверять. Поставьте замены
 
был на прокатной.ТО3. поменял только масло. от остального отказался.8700. Защита картера стоит 800 снять поставить. Лучше бы сам снял вышло бы 7900. Предлагали смазать наплавлявшие супортов - 2000р ось,отказался. Фильтра(салон и воздуш) и смазку купил сам. двиг 2,0 пред привод
 
Делал у них 2-е ТО т.к по цене меня устроило,но когда менял сам масло на 25т.км то с двс вылилось всего 3 л.вот и думаю либо они вообще мне его не меняли,или не долили литра так 2 (у меня двс 1.5 по регламенту 4.9л)теперь если к ним поеду то буду смотреть в ремзоне как всё меняют,либо поеду к своим в автомир.
 
Все 3 ТО делал в автолайте на прокатной, там же и машину покупал, работы делают быстро, профессионально. Сейчас на 3 ТО делал развал-схождение. Машина держит дорогу отлично! Сервисом доволен. Рекомендую
 

Сверху