Кто нибудь OBD 2 подключал к машине. Если да. Вопрос через какую программу??? Чтобы в списке была машина Havel

Кто нибудь OBD 2 подключал к машине. Если да. Вопрос через какую программу??? Чтобы в списке была машина Havel f7
 


Mack

New Member
я из- за опций именно к нашей машине и так далее...расширенного меню....
 

Digger

New Member
готовлю зимний комплект резины на дисках думаю что с датчиками делать????
 

Gangster

New Member
готовлю зимний комплект резины вот думаю что с датчиками делать???
 
а вариантов не много
1. Ставить оригинал
2. Ставить копии
3. Ставить с али получится или нет
4. Ездить с предупреждением.
 

Rick

New Member
а зачем их выключать? Потом на лето ехать опять включать?
 
как мне объяснили они отключат треугольник и предупреждение а датчики так и будут показывать а там хз. У самого 2 датчика не работают (хорошие мастера попались). Езжу не парюсь
 
на сколько я знаю - такое практическое не возможно. А если и отключат то по идеи все предупреждения отключатся. Смысл тогда какой в датчиках, давление упало а сигнализация будет молчать.
Лучше уж так ездить. С желтой ласпочкой.
 

Electric Player

New Member
Да с твоей старой проблемой .думаю что делать ?на зиму купил диски . Замыленная тема про датчики в шинах .
 
а на панели горит ошибка , не сильно напрягает...потом ставишь летний комплект и все норм...??? И вопрос если переставляешь колеса с переду на зад они сами встают на место...???
 
на панели горит жёлтый значок, меня не напрягал. Лето поставил - всё заработало. По поводу смены колёс - пока не знаю, поставил на места, в следующем году, скорее всего буду экспериментировать, менять перед-зад.
 
ставишь обратно — всё работает как надо. Определяют положение тоже сами, ибо вероятность, что я наугад попал всеми четырьмя колёсами в родные места стремится к нулю. Я вообще подозреваю, что они прописываются сами, даже если просто взять новый комплект датчиков и поменять.
 

Сверху