Кто нибудь использует автоодеяло? Можно ли его вообще использовать в турбированных моторах???

чел, а как ты будешь летом то ездить???
Боже, что ты несёшь??? Какой нахер обдув подкапотного пространства >
Прикинь, пластик и резина стареет при любом раскладе
Летом воздух ещё горячее, и на выпуске, в том числе. Или ты думаешь автомобиль различает зиму и лето
Вот вас специалистов развелось >
Хоть бы дурь свою всем не показывали
 


полюбому. А ты выходи и говори машине утром: - "сейчас зима, поэтому воздух в подкапотном пространстве холодный"
Вот ты комик >
 
так же как и зимой и в любое другое время года… не засовывая не чего под капот… видимо у тебя подкапотка герметична и стерильна … если нет то задай себе вопрос от куда там пыль и грязь… стареет то понятное дело, но когда температура выше то и процесс быстрее … при чем тут выпуск? Разговор про впуск и когда лежит портянка то и обдува нет на ходу … об этом и разговор … автомобиль как раз то и различает температуру и корректирует работу двигателя, коробаса и климата… я и смотрю попался диванный эксперт … посильней по голове ударь себя, чтоб дошло
 
ну Петросян … посмешил скинь разъёмы с датчиков температуры, дрмв и детонации и катайся … это лишнее и без них поедет
 
ты несёшь дичь!!! Именно эти датчики и отве, ают за дозирования смеси, при разной температуре воздуха. И если ты этого не знаешь, то >
Машины эксплуатируютя и в Сочи, и в Аймяконе. Движку без разницы какая температура и что там его обдувает. И то, что ты этого не знаешь - жесть
Далее, про экспертов. Я за рулём дольше, чем ты прожил. Мой стаж 28 лет и Хавал - моя 12я машина.
Учи физику, сделаешь много открытий для себя
 
Рабочая температура двигателя одинакова и летом и зимой. Есть только разница во времени достижения этой отметки. Насчёт покрывал не готов комментировать, но думаю прогреваться будет быстрей.
 

Popoff

New Member
Частички стекловолокна попадают в систему кондиционирования и лёгкие...
 

Сверху