Кто недавно проходил ТО 30000 по старому регламенту(с заменой свечей) сколько обошлось?

Короче как и предполагалось…приехал, оформились, по факту выкатили 22 700.
Говорю ему (приемщику) - а мне вот по телефону обьявили 17 700, причём дважды обьявили. Сначала когда записали, и потом когда за день звонили уточняли приеду ли, оба раза было 17 700 .
Тут приёмщик озадачился, начал по клаве что то набирать, мышкой водить…. итак и сяк, а потом говорит - а какие работы были озвучены? Я ему и говорю - все, что в сетке регламентной для машины 19 года выпуска. Он - ну а что конкретно? Я ему перечислил…..сидит дальше, че то мыслит …. В итоге говорит, ну скорее всего, кто то что то недопонял. Поэтому сказали так. Давайте говорит перечислим что надо сделать по регламенту у вас ? Перечислил я ему ( из сервисной книжки) он это все загнал в комп, распечатал с суммой 17 700 !!!!!
Одним словом козлы млядские !!!! Разводилово да и только !!!! Сейчас ещё посмотрю, что по факту сделают и как ….!
P.S для своего же развития посмотрел регламентную сетку для своего авто на сайте haval.ru - она бьет с моей сервисной книжкой. Хотя приёмщик мне прогнал, что есть отличия …..!
Так что успехов всем ! Отстаивайте своё ! Они о***вшие ! Незачем это терпеть ! ))))
 


спасибо за а ответ я с ними уже тоже переписывался они озвучивают цену с автоспота, 22 700, как проходило ТО ? Интеркулер дроссель смотрели? Колеса снимали?
 
Я ещё не делал но готовлюсь, сегодня звонил дилеру в Калуге объявили 26000, у меня есть дисконт на то 10%но мне объявили что скидки на ТО сейчас не действуют. Дескать в смутное время дилеры всеми силами так стараются удержать вменяемые цены для людей, что разговор а каких то ещё скидках здесь неуместен
1.5 двигатель с заменой свечей
 

Poptart

New Member
Незнаю что там с регламентом, в Н. НОВГОРОДЕ со скидкой около 10ти обещали
 

Ggolcoy

New Member
Я менял, купил простые ридевые корейские по 400 рублей ходят на ура. Уже месяц как катаюсь разницы не вижу. Заводится с пол тычка, всё огонь.
 

Сверху