Кто недавно проходил ТО 30000 по старому регламенту(с заменой свечей) сколько обошлось?



AKUL

New Member
да-да, при этом ОД делает ТО согласно цене, а не регламенту, тут пол клуба со старым регламентом без замены свечей, антифриза и тормозухи катается, потому что так дешевле Автоспот показал.
 
ну это уже от человека зависит как он относится к своему авто, я всегда присутствую при ТО и слежу за каждым действием мастера
 
ну это уже спорный вопрос конечно, сам думаю что посмотрю состояние и там будет видно если что просто заберу новые свечи с собой на будущее
 

Ever Guy

New Member
Проходил с заменой свечей 27 января 2022 г.взяли 17600р.при этом заменили эти несчастные топливные трубки и заменили левую рулевую тягу,сказали люфт. Так же говорят что это первый случай когда тягу меняют,до этого не было. Чего то фоткали там,чтоб отправить в гл.офис.
 
Завтра еду. 2.0 полный привод. 19 г.в - По тлф пока сказали 17700р + 700р за съем защиты картера. Что будет по факту, посмотрим >
 
уже ранее обсуждали ТО, в каждом городе своя цена. 22 марта в СПБ 26 тыс. 19 год 1,5 без замены свечей. Предварительная было 17.700 по факту вышло на порядок больше.
У официала 35 тыс.
 

Popoff

New Member
я ничего против и не говорю, что у всех разная цена. Но если бы мне зарядили по факту сумму больше, то однозначно, 10000000% я бы уехал от этого дилера да и все…!)))))
 

Сверху