кто не давно оформлял кредит на хавал, какой процент реально дают? И какой банк лучше выбрать? Покупать планирую в Краснодаре

Elmo

New Member
Здравствуйте. Подскажите, кто не давно оформлял кредит на хавал, какой процент реально дают? И какой банк лучше выбрать? Покупать планирую в Краснодаре.
 


Вся информация на официальном сайте хавал, по этим процентам и дают. У них всего два банка партнёра где только Каско, остальные миллион страховок разных. Мне дали под 10,9 Росбанк, Калуга.
 
Честная Рассрочка на 3 года с обязательным ежемесячным платежом и возможностью досрочного погашения в банке партнёре Росбанк. Переплатил рублей 200 за оформление и ведение счета. Единственное условие первоначальный взнос 60% суммы и покупка каско естественно.
 


H3T9OSB5kSw.jpg
 
мне вот не понятно, как это банк в одностороннем порядке может изменить условия и тарифы?
Вы оформили и банк через месяц сделает 70% годовых и срок изменить и чего делать будем?
 

Golden

New Member
нет, написано что это не оферта, то есть для идеального клиента (способного погашать 100-150т в месяц) будут именно такие условия и они пропишутся в договоре, а если банк усомнится в платежеспособности, то может заранее поставить высокий процент при более низких ежемесячных платежах. Поэтому тут в посте все пишут про разные ставки...
 

Lubbe

New Member
я когда брал процент был 0,01, за два года переплата на бутылку пива 90р с копейками
 

Сверху