Кто льeт Лукойл Дженезис 540 в 2 литра? Как себя чувствует двигатель?



Лукойл - отличное масло, самое главное - легко найти оригинал. Плохо только то, что оно не ходит 10 тыс км(как и многие бредовые масла, продаваемые в РФ) . Менять желательно при пробеге 7-8 тыс км.
 
так у людей вопрос сейчас возникает. Я же не пропагандирую лить не весть что, только то что предусмотрено заводом. Вопрос был не в этом, а в том, как кто-то узнаёт как чувствует себя двигатель от замены до замены масла. Чего вы тень на плетень наводите.
 
Да, тоже интересны ответы, пока все нормально

А ненормально, наверно когда двс клин словит или чек с давлением загорится???)))
У товарища машина пробег 450т, я говорю, ну как движок, он отвечает, пока нормально)))
 
Чувствует себя униженным и оскорбленным. Про работает мягко писали уже и другие перлы про субъективную оценку залитого масла?
 
Я думаю не стоит заливать другие масла, заводом изготовителем не рекомендованные, это равносильно человеку, которого первая группа крови, перелить например 3 или 4 группу крови, это моё мнение, но дело ваше, ваш авто и вам решать как быть и что делат с ним, через несколько лет спасибочки прилетит вам от движка
 

Сверху