Кто клеил дефлектора на окна ??? Приклеил , но мне кажется как только скорость будет 120 , они улетят просто

Кто клеил дефлектора на окна ??? Приклеил , но мне кажется как только скорость будет 120 , они улетят просто нахрен
 


Ever Guy

New Member
Если на них настоящий 3м скотч и правильно наклеены, то вы их даже руками не поломав ветровики не оторвёте
 
пускай, но меня начинает бесить полосы грязи на стеклах.
Плюс был снег, приоткрываю окно на 2 см, начинает капать на обивку двери. Снег таит от теплого воздуха и капает в салон. На других машинах дефлекторы стоят, смело открываю окно на 3-5 см.
 
вот про полосы на стёклах грязи соглашусь, бесит. Хочу заказать Стрелку на стойки лобового. Вроде как на скорости вода должна уходить на крышу.
 
у кого дефлекторы стоят, конечно будут, но только не сверху, а на середине стекла наверное. Дефлекторы нужны тем у кого курят в машине
 

Stinker

New Member
у меня не курят и я не курю но в дождь иногда люблю окошко приоткрыть. Вода не капает и встречка не зальет
 
ну вот сейчас погода пасмурная то дождь моросит то ещё что а иногда хочется свежего воздуха особенно после тренировки.
 

Adorable

New Member
сделал все не правильно)) не обезжирил , не прогревал ничего , и делал на улице )
 

Сверху