кто как поборол подлокотник(скрип, шум, стук)? Не сильный конечный но когда упераешься локтем цокот этот чутка

Всем привет ) кто как поборол подлокотник(скрип, шум, стук)? Не сильный конечный но когда упераешься локтем цокот этот чутка бесит

yWStpwchEJg.jpg
 


тоже самое, ничего не скрипит.
Смотрел как-то видео обзор, там у какого-то блогера была проблема, подлокотник вперёд - назад постоянно ездил; я посмотрел у меня упор достаточно жесткий, и чтобы он стал ездить то нужно «раздрачивать» его специально ….
 
возможно вы выдвинули подлокотник вперёд и нажимаете на его самый край, тогда теоретически возможна реакция опоры в виде пластмассового скрипа, сопромат 2 курс ;)
 

ZAC

New Member
ок спасибо, пойду поступлю в институт и больше не буду задавать глупых вопросов
 

Fault happens

New Member
Скрипит есть такое не сильно, но есть и в салоне новая стоит также скрипит, вся центральная консоль если руками шевелить, то скрипит.
 
На рестах возможно что-то поправили. На доресте никакого упора по сути нет. Подлокотник свободно катается туда сюда. А при надавливании он потрескивает.
Были тут умельцы, разбирали полностью, проклеивали. Убирали проблемы со скрипом.
 
В Ютюбе есть видео как разбирают этот подлокотник и избавляются от скрипа, на доресте. Уверен, что и на ресте мало чем отличается. Я снимал, половинил, проклеивал виброй и антискрипом. Плюс поставил шайбочку на язычек фиксации, чтобы не катался вперёд назад, а с усилием защелкивался и фиксировался в нужном положении. Стал подлокотник благороднее
 
Разобрал полностью весь подлокотник. Убрал шум и дополнительно увеличил силу зашелкиаания выдвинутого задвинутого положения
 

Teddy

New Member
там все просто. Единственное с клипсами надо аккуратно и понять как они сжимаются
 

Сверху