Кто где в Питере посоветует мастера, недорого. Вставить в пазы и сказать, что выйдет по капоту. Не спрашивайте как так. "Что ж ты фраер сдал назад?"



По капоту конечно ремонтик придется со шпаклевкой делать. Не обойтись выправкой вмятины. Слишком много ребер.
А вот бампер думаю защелкнуть не сложно. Сам не пробовал, но там пистоны. Другое дело, что мог крепеж сдвинуться.
 
сам попробовал, ломать дальше не стал, видимо открутить что-то нужно. Ну завтра уже по страховой решу, может там кулибины сделают.
 
ну каско у меня нет, благодаря всякого рода перетрубаций с машинами,, ну надеюсь всё решить по осаго. Вина не моя.
 
Меняли бампер со всем приколюхами (решетки и т.д. с покраской) у ОД…41600

FVSjsWakEAU.jpg
 
Поменял капот…фару…окрас крыла…пару радиаторов…плюс 320000 …)) Удар прям по касательной…но крепления всякие поломались…
 

ZAC

New Member
ну капот по любому делать буду. Уже посмотрю по обстоятельствам и сколько выплатят.
 

PeachyPie

New Member
дамочка вспомнила в последний момент, что свернула не туда и заднюю, а там я только фау успел сделать, на автомате может и отыграл на зад сам по быстрому.
 
хорошо, что не пошла в отказку, хотя предпосылки были - зебра, бабушка. А потом её муж сказал, когда мы ждали, что поворот проехала - он её ждал чуть раньше поворотом. Но муж тоже нормальный - говорит пиши, что виновата и не жужжи.)
 

CUGYHOL

New Member
Паша, хорошо, что отделался можно сказать, испугом. Машину жалко, но это поправимо.
Ещё повезло, что люди попались адекватные в данной ситуации. Пиши, как отремонтируешься, цены сейчас везде разные. Удачи!
 

Blazer4

New Member
спасибо. Да, это точно. Третья машина и любимый правый мазоль.
 

Сверху