Кто делал прошивку РКПП официальную у дилера,что скажете по изменениям



Привет. А разве официальная есть прошивка ??? Я год назад слышал что ОД якобы делают чип и якобы с заводом даже согласуют. Но что то смущает, а уговорить купить у ОД это они могут!!! Мне якобы предлагали чип... 20т-30т . Решил подождать, просто катаюсь в спорт режиме. Пока все устраивает и привык.
 

Shkololo228

New Member
Сегодня делал ТО 5,во Вдадимире озвучили 36000р.,через Автоспот записался в Ногинск- Нижегородец,сделали за 22071о.,предложили официальную прошивку РКПП за 7000р.,вроде как пропадает затуп и т.д,пока не стал делать,может на ТО 6 к ним поеду,попробую.

pU1rUsh2SwE.jpg
 
тысч на 50ти поменяй, а то потом тормозные диски будешь менять вместе с колодками. Езда у тебя, видимо, спокойная, и колодки закисляются от безделья и прилипают к дискам истирая его... особенно задних это касается
 

Hero

New Member
так уже 50 тыс пробег.,все работает исправно,проверенно. Торможу как обычно,бывает и резко приходится .Не закисает ничего точно,диски ровные без борозд и прочего.
 
у меня сейчас 55тысч, резко досторлись, хотя на 50ти еще 50% было... и диски испортили, хорошо хоть только задние, вот вчера поменял
 
ну я сам смотрю периодически за состоянием. Промываю хорошо с химией на мойке самообслуживаеия супорта,диски и т.д,состояние новых до сих пор,машине 3 года.
 
Уже есть с 2022 года, но не у дилеров, я сделал мотор+коробку, мне нравится, катишься теперь сразу при отпускании педали тормоза, без пауз, провалов и пинков, всё эластично и своевременно, и с хорошим подхватом (но в кпп есть счётчик прошивок, видно будет, так что тем кто на гарантии ещё - решайте сами)
 
тоже хотел прошить но потом подумал и не стал, на гарантии, приучаю сам, уже катится при отпускании педали но бывает забывает пока, 5 пробег)))))
 
на счётчик влияет не только прошивка, адаптация тоже. Я когда свою прошивал, на счётчике уже было 4, так что это не показатель.
 

Сверху