кто что скажет купил машину f7 стоит r19 лето, думаю зимнию покупать или шины на r 19 цена тыс 50 р. Или купить r17 диски и ризину на зиму цена

Vills

New Member
Привет всем, кто что скажет купил машину f7 стоит r19 лето, думаю зимнию покупать или шины на r 19 цена тыс 50 р. Или купить r17 диски и ризину на зиму цена вопроса тыс 65 р Кто что скажет ?
 


ZAC

New Member
Шины r 19 купила и не парюсь, второй раз переобулась уже
 
шины шипы r19 - 65т - переле и всё! Датчики и диски родные. И то 19500 мои остальное салон в подарок дал, брала 31 января этого года
 

Goldie

New Member
Купил диски, бу за 8 рублей, и резину. Теперь тоже не парюсь! Ааа. Ещё датчики с али, за 1700!!! Вопреки всем хейтам - прописались просто так. >
 
У меня R19 диски, резину не пожалел и купил дорогую, соответствующую данному автомобилю.
Как-то странно купить такую машину и ставить на неё всё что попало .
Купил зимнюю резину 19 радиуса, летом куплю диски и будет комплект.
Опять же смотрим все по карману .
 
не каждый, богат, как Вы! Я, себе купил комплект дисков за 8р.на 17. Два колеса были, ещё два докупил. Всё в размер, как мог. >
 
Ну к примеру, я поставлю резину китайскую дешёвую и значит автомобиль с виду не такой престижный, или купил авто в минималке и горжусь что у меня Мерс, но он не едет.
Я купил себе этот автомобиль и купил резину Мишлен за дорого, но теперь в нём всё соответствует престижу этого авто.
Ну как объяснить?! Носишь вещи от дольче Габбана, а трусы по 50 рублей с рынка, не соответствует, вот и тут, всё должно соответствовать данному автомобилю.
 
У меня была такая же ситуация. Купил в итоге б/у штатные диски в идеальном состоянии, новую резину 225/65/17 и датчики с али. Вчера все поставил, машина на порядок мягче, чем на летних 19. Понял, что сделал правильно. И на все ушло около 50 тыс.
 

Сверху