Краштест. Показалось интересным, чтоб поделиться. В конце ролика, подушка раскрывшаяся по середине, на мой взгляд- уже бесполезна

AKUL

New Member
Краштест. Показалось интересным, чтоб поделиться. В конце ролика, подушка раскрывшаяся по середине, на мой взгляд- уже бесполезна.
 


Что бы понять на сколько круто тачки современные отрабатывают удар (по этому видео) достаточно посмотреть на то, что после лобового удара остается полностью целый проем двери ( я думаю дверь легко откроется сама) и даже стекло лобовое остается на месте и практически не имеет повреждений. Это супер уровень. а для сравнения посмотрите всем любимый дастер, где дверь наружу выкидывает из проема или посмотрите как кашкай в 2007 году получил 16 из 16 балов при этом посмотрите его деформацию, а потом на этом видео. Так что Китай шагнул очень сильно.
 
Это я так понимаю австралийский краш тест. Лично у меня к нему доверия больше, чем к китайскому.
Там кстати есть ещё некий GWM Ute. Это не что иное как наш Poer. И тоже 5 звёзд. Так что GW/Haval молодцы. F7 насколько я знаю в Австралию не поставляется, так что его тест мы к сожалению там не увидим.
 

Сверху