Короче ситуация такая поехал сегодня смотреть синий хавал ждал белый 1.5 премиум, цена была озвучена 1700000 когда приехал начал разговаривать и

Pikachu

New Member
нету , так бы может и доплатил , даже в соседних городах ждать до 3х месяцев . Да и часть плюсов спорные , камеры 360 так себе качество , удержанием пользоваться не буду , кресла кожаные сам поставлю лучшего качества , исполнение люка выглядит страшно , шайбу поставлю вас и тд
 


так я же говорю про топ комплектацию . То чего будет не хватать в виде зарядки и шайбы можно самому установить , зато сиденья лучше сделаю и люк не будет портить внешку , по моему вкусу )
 
машина то интересна , особенно как раз сумма допов . В хендае минимум 200 т сказали , таета так же .А тут около 30-40 т. По итогу любой конкурент выходит примерно 600+ т дороже
 
продаем своего коня в Хантах, F7 2 л премиум. Машина в идеальнейшем состоянии, 3 тыс пробег. Машиной ооочень довольны, жалко, но семейные обстоятельства. Если интересно, напишите в личку.
 
ну Я имею в виду не мск, не Питер, Казань, Нижний, екб. Думаю где нибудь в Кирове, Орле , Астрахани можно взять за прайс
 

Сверху