Кому не нравится Китай авто, может подойдёт такой вариант



FastJack

New Member
а мне нравится она) одна из немногих машин, где сразу удобно уселся. да и конкурентов откровенно нет - универсалов мало, а варианты типа ceed/proceed ещё дороже будут
 

Ever Guy

New Member
за эти деньги уже лучше кроссовер взять тогда полноприводный
 
а я соглашусь с вами, машина довольно удобная, нормальная внешка, для своих целей топчик, про жадность дилеров говорить не буду
 

Popoff

New Member
а какой? Крета/Селтос в лучшем случае, но она по размеру как Солярис. Веста всё-таки C-класс

Это естественно если о РРЦ говорить. Я папе купил Пежо 308 на 2.0 дизеле - естественно он на голову выше, но и старее. Был бы выше бюджет, взял бы именно Весту Кросс. Очень классно выглядит в этом цвете оранжевом, по-моему
 
живу в РФ, такие машины берут при желании купить новое авто, универсального назначения с возможностью обслуживать самому по разумной цене. Картинка баян, гуляет по инету не первый день.
 
То что какой до дилер нарисовал такой ценник, это конечно полный неадекват, и это один из немногих вариантов, в среднем Веста стоит на данный момент 1,2-1,3 млн. Что касается самой машины, я езжу на весте с 2019 года, пробег 72 тыс. не надо наговаривать что Веста ломучее дерьмо, и она не стоит дороже 500 тыс. Веста за свои деньги это неплохой вариант в своём классе. А хавал за свои деньги хорошая Машина, именно поэтому я следующую машину рассматриваю f7x
 

Сверху