Комрады, всем драсьте. После мойки заметил вздутие лкп на крышке багажника. Сегодня был у дилера, вердикт- перекрас крышки. Машине 1 год, F7X, 1,5

Комрады, всем драсьте. После мойки заметил вздутие лкп на крышке багажника. Сегодня был у дилера, вердикт- перекрас крышки. Машине 1 год, F7X, 1,5 FWD. Я один такой счастливчик или у кого то тоже было такое??

UB0lIDsGXDA.jpg
 


Mack

New Member
подобное было на прошлом спортаже в первый год эксплуатации, приговорили на перекрас капот, стойки, забил, так и откатал 5 лет пока не продал))
 

Elmo

New Member
я планирую перекрасить. Чет мне стремно если совсем рыжик образуется
 

Summer

New Member
Был у дилера. Сказали перекрасят нет проблем. Но гарантия на перекрас пол года. Посоветовали к концу гарантии. Вот и катаюсь почти два года с волдырем на Капоте. Отслеживаю пока не прогрессирует.
 
гарантия на гарантию полгода? Пусть этот дилер почитает Закон о ЗПП. Это они специально так Вас отшивают.
 

ZAC

New Member
после перекраски, срок гарантии заново считается на окрашенный элемент т.е сколько завод изготовитель даёт, а не диллер в своих фантазиях
 
Покрасил месяц назад, правда с первого раза покрасили коряво, если это можно так назвать, скол закрасили карандашем и заполировали, заставил перекрашивать. Вот такие кузовщики в Мурманске.
 

Blister

New Member
да по гарантии. Только второй раз гарантийщик сказал, что это косяк не их, а виноват сервис они и будут переделывать.
 
Не расстраивайся, ты не один такой, крышку багажника мне уже перекрасили, завтра поеду по поводу двери задней батлить с дилером

f2WAzlpJDSU.jpg
 
Год назад перекрасил тоже синий цвет правда F7 попали в цвет так же заодно убрал рамку из под номера, поэтому перекрашивал не парься
 

Сверху