коллеги! Вот и меня посетила первая с 2019 года проблемка: Левое (водительское) зеркало, точнее камера кругового обзора в нём, вдруг стала показывать

Micronoid.

New Member
Здравствуйте коллеги!

Вот и меня посетила первая с 2019 года проблемка:
Левое (водительское) зеркало, точнее камера кругового обзора в нём, вдруг стала показывать "муть".
Симптомы на фото, внешне не повреждена, чистая, если рукой махать, то видно что что-то мелькает.
Разъёмы соответственно на месте, сигнал идёт, а с картинкой беда.
Из мыслей только возможное самопроизвольное повреждение матрицы оптики из-за конденсата или других причин.
Друзья, у кого какие мысли на этот счёт, было ли, и как с этим бороться, пишите, очень интересно, кто что думает, или решение)

P. S. - фото с камеры зеркала

7cgtUfz6zSU.jpg
 


Камера умерла...бывает. У меня такие же очень похожие симптомы были у камеры домофона. Решил это заменой камеры ( домофон дорогой,немецкий, но увы- такое с любой электроникой бывает)
 
Спасибо всем за комментарии, нужно думать, на рынке вижу б/у камеры для нашей машинки по цене 5-6 тыс, новых не вижу, с зеркалом в сборе дорого 20-40, да и зачем если оно целое, а элемент (т.е. камера) сменный.
На движение не влияет, чуть "упал уровень комфорта ", нужно думать и что-то решать (делать).

1FhY4kdCAFA.jpg
 

Сверху