коллеги. Скоро лето, вот задумался я, может мухобойку прикрутить на рыльце…? Как это смотрится? Может есть у кого фото коня



Беспонтовая штука. Не ставь. Толку от нее никакого. Ни от камней ни от мух она не спасает. Я на Атлас ставил. Лето с ней откатал и снял.
 
Я бы не советовал, ставил на прошлое авто, Тойота королла,, когда снял, охренел, край капота весь в коррозии, видимо постоянно там влага стояла
 
на предыдущей машине пять лет стояла, перед продажей снял, следов не осталось, цвет был белый, машина - вечно ржавеющий Паджеро спорт
 
Много грязи, снега и листьев за ней скапливается, места крепежа к капоту через пару лет изменятся в цвете, т.к. не выгорают, если не протрутся до грунта через прокладку, и вообще если честно мутная тема, последний раз такое на ВАЗ 2108 ставил в конце девяностых, но то зубило было, а сюда моветон думаю. НО МУХ ЖАЛКО )))
 
А я в итоге задумался, поймав очередной кирпич: раз в год перекрашивать капот или повесить пластиковую приблуду и забыть о проблеме. После покупки закатал в бронепленку, не помогло, прямо во фронтальную часть летит говно всякое, и пробило, и сколы, и вмятины легкие….
 

Osprey

New Member
Зачем??? Лучше ездить с видом, ваш капот заржавеет лет через 20, а там можно будет перекрасить.
 

Stinker

New Member
Шляпа полная. Стояла от первого хозяина. Снял, в местах крепления краска потёртая.

h8b29OxOsqA.jpg
 
Поймал камень и сразу поставил ! Была Киа 6 лет отъездил с мухобойкой и не одного скола на капоте . Правда задумался не натрет ли капот Хавалу ) думаю забронировать места капот пленкой и сверху мухобойку поставить, жене просто нравиться тип красиво ))

Iub39HEQ4vk.jpg
 

Сверху