Коллеги. Понимаю, что вопрос не новый, но однозначного ответа я, ни тут, ни на форуме к сожалению не нашел: "Вылетает" Яндекс Навигатор. Все

Electric Player

New Member
Добрый день, Коллеги. Понимаю, что вопрос не новый, но однозначного ответа я, ни тут, ни на форуме к сожалению не нашел:
"Вылетает" Яндекс Навигатор. Все программы на телефоне вроде как обновлены, шнурки проверены. Обратился в Haval ЮГ (Спб) с этой проблемой, мне ответили, что это так будет постоянно и, мол вобще, пользуйтесь Google и никаких прошивок на этот случай у них нет. Может подскажет кто, как решить эту проблему? (Если можно подробно, что называется для "чайников":) т.к. в этой сфере я, увы, не силен). Заранее спасибо!
 


Вообще ни разу не вылетал. От телефона все зависит. Чем он современней, тем устойчиво будет все работать.
 

CrazyBoy

New Member
сегодня еще раз все обновил, а навигатор переустановил,посмотрим, что получится.
 
Здравствуйте! Я из Яндекса. Правильно понимаю, что вы используете Навигатор с CarPlay? Хочу разобраться в этой ситуации, но понадобится дополнительная информация. Пожалуйста, отправьте мне в личные сообщения информацию о приложении.

Для этого 5 раз нажмите на логотип Навигатора в «Меню» > «О программе». Информация скопируется в буфер обмена, и вы сможете прислать её мне.
 

Сверху