Коллеги, я понимаю, что это не совсем тема нашей группы, но это же просто уффффф). Рестайлинг Н9, просто бомба) В салоне H9 появился широкоформатный

Glint

New Member
Коллеги, я понимаю, что это не совсем тема нашей группы, но это же просто уффффф). Рестайлинг Н9, просто бомба)

В салоне H9 появился широкоформатный экран мультимедийной системы — это новшество потребовало внесения изменений в расположение других элементов. Например, дефлекторы вентиляции теперь горизонтальные, а от части кнопок и вовсе решили отказаться, сделав управление сенсорным.

При этом рестайлинговый Haval H9 по-прежнему комплектуется бензиновым мотором 2.0, развивающим 224 лошадиные силы и работающим в паре с восьмидиапазонным автоматом. Привод — полный, с многодисковой муфтой подключения передней оси, понижающей передачей и опциональными блокировками переднего и заднего дифференциалов.

Тапками не кидайтесь, это просто для того, чтобы порадоваться за бренд и укорениться в своих (моих) желаниях в перспективе)))

l4kvlUH1lm4.jpg
 


Hunky

New Member
сидел в нём в салоне,пока ждал свой Ф7!Так цена стояла 2800,а сиденье регулируется МЕХАНИЧЕСКИ Карлл
 
ну и что? Меньше электрики, меньше проблем) кому что нравится, как говорится. Мне вообще Н9 нравится. Ну, еще Вингл и Поэр, но с практической точки зрения, они мне, пока, без надобности, а возить воздух- смысла особо нет)
 
ну функционал у электо гораздо богаче,можно подстроить как угодно,это очень важно для меня,так как спина больная,да и за такие деньги ну уж извольте,такие опции должны быть!
 
да, возможно. Но, я думаю, это сделано для того, чтобы не задирать цену, плюс чтобы не попасть на налог на роскошь. Он же у нас от 3 миллионов начисляется, если не ошибаюсь? Что, в целом, странно. С нынешними ценами, уже крепкий средний класс под него попадает...
 
я вас понял,но даже в ф7,ф7х в элите водительское с электро приводом,ах да,салон тряпка был,но для меня это не важно,так как кожа или эко кожа без вентиляции у нас на Юге,это просто жесть!
 
а вы с ним имели удовольствие общаться? Извините, что вопросом на вопрос. Он как то, по зиме, сюда даже заходил, было дело. Никакого конструктива. Вообще, изначально верил. А потом, как он начал переобуваться в полете, перестал. Ну, обиделся человек, всяко бывает. Но так жестко то зачем? Тем более, в контексте этого несчастного Н9, который у него заржавел... Почему то он перестал говорить о том, что он его по осени стукнул. Причем прилично. Вот, его микроповреждения и полезли. Их же на 100% не уберешь. Во времена моей беспокойной юности, была аксиома- стукнул тачку- почини и сбрось. Потому, что зацветет на 100%.но свои же ошибки сложно признавать. Гораздо проще виноватого назначить и холивар начать). И еще, Вера- понятие нравственное. Главное, чтобы он сам себе верил.
 

Сверху