Коллеги че за беда, куда бежать? колеса прямо, руль повернут немного в лево, да ещё и тянет в право немного. Машине и месяца нет

Коллеги че за беда, куда бежать? колеса прямо, руль повернут немного в лево, да ещё и тянет в право немного. Машине и месяца нет.
 


в магазин, сдай это безобразие обратно, (тульские пряники с бодуна подвеску собрали, вот и результат, ведь где русский, там бардак, обман, кидалово, и ошибку не хотят признать, это все знают), а деньги верни, и купи камри 3,5 мотором, и болдей в этой жизни, а обслуживать этого красавца будешь у меня, у Крюгера. бери такой, просто бесцеллер, китаеза рядом не стоит, все равно китаезы копируют япы моторы)

iX0vWpoNAA0.jpg
 
просто всегда поражался таким людям), то ли вам скучно и хотите внимания, то ли просто больные, тогда уже жаль, но дело ваше), продолжайте радовать народ
 

Chico

New Member
Да нахрен мне эта таета 10 летняя. Я хочу на новом ездить а не таёте у которой было 5+ владельцев которые её ушатывали и в хвост и в гриву.
 

Sherman

New Member
Парни, это что за таётафил слюнями брызжет,баньте эту шалупонь,не место сдесь любителям никрофилии!
 

Сверху