Каждый день радуюсь своей красотке Хочу поменять на зиму диски, эти забиваются жестко, чистить лень, ну и менять резину тоже. Что посоветуете



Zero

New Member
Думаю, я не самый тут умный и даже напротив, по этому сейчас надуться добрые люди и точно решат Вашу проблему.
 

Poptart

New Member
Точно такая же тока в планах менять диски и резину на лето а зиму оставить на этих! Вот тока отмываются они не очень видимо нужно какой то химией мыть >
 

Blazer4

New Member
зиму я же говорю оставлю эти диски и резину с салона перели шипы. А вот лето хотел другие диски так как резину хотел пошире а на эти диски шире особо не налезут ( ну походу щас с ценами придется натянуть Купера которые дали на эти же диски и радоваться >
 

Vills

New Member
а так в Подмосковье нету столько снега на дорогах что бы в колеса набивалось ! Но судя по обзорам разных машин кто из в снег загоняет все они забиваются и будет бить руль !
 
Проездил всю зиму на них, снега в этом году *опа…. Пробивал до дачи дорогу для Спортейджа с прицепом(средней жесткости снег) ничего нигде особо не забилось!
 
И правда красотка,согласна) На своей диски не меняла пока. Вроде не забиваются,но может я внимания не обращала) Хотя в Мурманске(Североморск) особо ни дороги,ни тем более дворы не чистят. Но вам удачи в подборе дисков)Хотя и эти диски на машине классные))
 

Сверху