Какие шины можно взять, на замену 19 куперов, что бы именно по мягче на мелких неровностях стало? Если кто по опыту

Здравствуйте! Какие шины можно взять, на замену 19 куперов, что бы именно по мягче на мелких неровностях стало? Если кто по опыту почувствовал)
 


подскажите как сейчас впечатления от резины? Пробег наверное уже хороший. Тоже думаю брать мишлен пилот 4, но вот ценник сейчас конский 28 000р. 1 шт. Вот думаю стоит она того или нет.
 

Devill

New Member
понял, спасибо. Да вот тоже думал на купере покататься сезон, но нервы уже сдают) Решил заменить по раньше.
 
На 19 колесах в любом случае будет жёстче, чем на 17.
Если нужна мягкость, то только меньше размер и больше высота резины.
 

Ggolcoy

New Member
не надо, у меня на штатных дисках такая резина стоит. И ничего, всё отлично. Это максимальный размер по ширине колёса на эти диски.
 
чушь какая то. У вас машина вообще не рулится. Ее кидать должно и по колее особенно. Вы меня извините но вы ерунду сделали. У вас боковина всегда под изломом. Нам на диск по правильному вообще надо резину 215. Я не знаю кто додумался ставить в кросовер диск шириной 7j. По хорошему его выкинуть надо сразу после обкатки.
 
машина у меня рулится также как и раньше рулилась, когда я с салона выезжал, и ни в какую колею меня не кидает. Наоборот только машина мягче стала. Написать в интернете и прочитать можно всё что угодно, но надо сначала самому попробовать как это в реальности, а потом уже делать выводы.
 
а насчёт дисков, что они узкие я с вами полностью согласен, туда по идее нужно 9-ку ставить. Тогда и колёса можно пошире поставить и смотреться будет не так стрёмно как стоковые. На F7 сзади ещё куда не шло, а вот на F7X ну совсем узкие колёса родные. Вид сделали как на BMW X6, тогда и колёса сзади нужно было как у бэхи широкие ставить.
 

Сверху