Какие коврики с бортами на зиму поставить, что посоветуете взамен подаренных дилером



Советую их, против euromat3d ничего против не имею, просто у меня у отца на фриле euromat был с резинкой под пяткой, протёрся через год, потом берём там же с металлом, блин потёк этот подпятник(( себе взял seintex вроде огонь и там сильная нашивка идет под пятку. Выбор за вами . Правда seintex задний коврик раздельный и это тоже плюс.
 


7FBrSAddCRQ.jpg
 
Коллеги! Объясните пожалуйста, мне. Может, я чего-то не понимаю, но какая разница может быть в ковриках??? У меня лежат резиновые коврики с бортиками. Свою функцию они выполняют (грязь и влага не попадает на ковер). Зачем вам нужны:
- кому-то высокие борта, вы что туда тромбовать собрались??? Или вы их вытряхиваете раз в год, в Новогоднюю ночь??? Утром, перед тем как сесть в машину, вытряхнул коврик и всё!!! Нахера, какие-то высокие борта???
Другим:
- надо какие-то Ева коврики без бортов (какой смысл в этом теплофоле???). Третьим:
- Ева с бортиками. Ещё кому-то, обязательно разноцветные...
Коллеги, это б...ть, всего - навсего коврик
Я могу понять рациональность замены чего-то, чем-то. Например, галлогена на диод (свет лучше). Акустики (звук лучше). Но коврики...
Сама постановка вопроса: - посоветуйте. Ну вот, насоветовали тебе, кто во что горазд, какие ты выводы сделал? Купить фиолетовый коврик, не выполняющий функцию коврика, зато дорого и красивый (хотя, это ещё вопрос)
 

Stinker

New Member
деревянные и скользящие коврики тоже не айс. Люди делятся мнением. И что хорошо тебе априори не может быть хорошим для других. Не бомби.
 

Boy

New Member
бомбит глупость людская. Мнением о ковриках? Тут недавно одному колесо обоссали, тоже было обсуждение. Ты считаешь это нормально?
 

Nill_Keffry

New Member
я пролистаю,если мне не интересно. Открытая группа,что хотят,то и пишут и обсуждают.
 

Bloood God

New Member
ну тебя что обидели, что злой то такой? Ну не нравится тема, прочел и мимо прошел, вот ведь не лень писать то столько…. Форумы и существуют для того, чтобы обсуждать разные вопросы пусть и по 10 раз за месяц
 

Сверху