Какие автомобили были у вас до f7/f7x? У меня haval h6, а до h6 был Mitsubishi asx (фотки уже не

Day Hawk

New Member
Какие автомобили были у вас до f7/f7x? У меня haval h6, а до h6 был Mitsubishi asx (фотки уже не нашёл)

WngFvYwoKSo.jpg
 


Шумка на h6 говно, на f7x тоже, но ситуация получше. Музыка на h6 такая себе, на f7x лучше (лично для меня, моим ушам вполне комфортно). Динамика на h6 овощная, f7x это вообще пушка-гонка. Из плюсов h6 могу отметить что багажник гораздо больше, бензина ест меньше, есть электро регулировка у пассажира (у f7 нет) плюс у водителя есть лифт сидения полный и поясничный подпор (у f7 этого нет)
 
поясничный подпор можно доработать, - поставить электрический с кнопкой с АлиЭкспресс (цена около 5 или даже меньше).
Жалко у нас нет Н6 2021 модельного года, судя по обзорам лучше чем ф7
 
не хватает пары фишек которые были там ,но я и не теч плюс брал себе, плюс скучаю по дизелю и расходу в 7,5 литров )) а так по комфорту ничем не хуже, места больше, интерьер современнее , в общем достойная машинка за свои деньги со своими болячками)
 
плохого ничего не скажу, но внутри рено как-то пусто, а по поводу подвески хавал мягче. Сверчков в каптюре так много, что не знаешь от куда звук сейчас есть один в панораме над водителем и особо он не напрягает.
 
ладно двери не успели заблокироваться, сгорел бы нахер, стекла толстые, а полыхнула быстро, материалы то в то время были не как сейчас, очень даже горючие. Прикол самы в том что, я брал её за 250 к, она сгорела по торпедо, так у меня её через 4 дня купили за 100 К с доками, восстановили и выставили за 300 К на продажу. Как у нас в стране это старое говно народ любит >
 

Сверху